Информация для туристов об отдыхе в Евпатории

Дни Министерства курортов и туризма Крыма

С 11 по 13 февраля в Евпатории пройдут Дни Министерства курортов и туризма Республики Крым. В рамках этого мероприятия состоится ряд рабочих встреч с туроператорами, экскурсоводами, представителями ТИЦ, коллективных и индивидуальных средств размещения Евпаторийского региона, а также с ответственными лицами за реализацию туристско-рекреационного кластера г. Евпатория. В рамках Дней министерства обсудят вопросы создания схемы расположения пляжей Евпаторийского региона. Кроме того, пройдет встреча по вопросам проведения Межрегиональной туристской выставки «Новое лицо древнего курорта».

Также программой Дней Министерства курортов и туризма Крыма запланированы рабочие выезды по объектам экскурсионного показа и на объекты санаторно-курортного комплекса региона.

13 февраля итогом мероприятий станет рабочая встреча по организации проведения туристского сезона 2015 года. В ней примет участие заместитель Председателя Совета министров РК Руслан Бальбек, министр курортов и туризма РК Елена Юрченко, глава администрации Евпатории Андрей Филонов, а также лидеры турбизнеса и средств размещения Евпаторийского региона.

Добавление в каталог
Создание сайта
Тарифы