Апартаменты у моря
- Интернет
- Места для курения
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Проживание с детьми
Апартаменты у моря находятся в начале Пионерского проспекта Анапы, в 200 метрах от берега. Это номер в новом четырёхзвёздочном отеле «Гранд Сапфир», и гостям открыта вся его инфраструктура.
Вместимость — до 4 человек. Есть кухонная зона, где можно готовить самостоятельно.
За отдельную плату доступны открытый и закрытый бассейны, питание «шведский стол», ресторан, лобби-бар, сауна, массаж, тренажёрный зал и кабинет косметолога.
Вдоль проспекта проложены дорожки для прогулок пешком и на велосипеде. Пешком можно дойти до центрального рынка, магазинов, кафе и парка развлечений.
- Детис 3 лет
- Размещение с животнымиЗапрещено
- КурениеРазрешено в специальных местах
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 290 м по прямой |
|---|---|
| Пляжи | «Лечебный пляж» — 190 м по прямой, 4 мин пешком (310 м по дорогам) «Центральный городской пляж» — 390 м по прямой, 7 мин пешком (590 м по дорогам) «Золотая бухта» — 2,1 км по прямой, 31 мин пешком (2,6 км по дорогам) |
| Остановка | «Голубая даль» — 100 м по прямой, 1 мин пешком |
| Продукты | «Пятёрочка» — 170 м по прямой, 2 мин пешком |
| Аптека | 590 м по прямой, 8 мин пешком |
| Кафе | «Кофейня» — 340 м по прямой, 5 мин пешком |
| Интересные места | Музей восковых фигур — 1 км Горгиппия — 1,6 км Краеведческий музей — 2,7 км Анапа - республика детства — 260 м Бегемоты — 360 м |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Интернет
- Места для курения
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер