Частный сектор «Анета»
- Парковка
- Зона отдыха
- Трансфер/Такси
- Прачечная
- Интернет
- Места для курения
- Кухня
- Проживание с детьми
Частный сектор «Анета» предлагает спокойный отдых в Абхазии. До галечного пляжа 8−10 минут пешком, поблизости кафе и столовая. До рынка 15 минут ходьбы. Центр — в 5−7 минутах на машине или в 25 минутах неспешным шагом. Комнаты уютные, с кондиционером и хорошей звукоизоляцией. Гостям доступны летняя кухня со всем нужным и Wi-Fi. Стоянка бесплатная, стиральная машина за отдельную плату. По договорённости встречают с вокзала и из аэропорта и устраивают экскурсии. На продажу есть домашний алкоголь, соки, выпечка, аджика и специи.
| Номер | 01.05 – 31.05 | 01.06 – 30.06 | 01.07 – 31.07 | 01.08 – 31.08 | 01.09 – 30.09 |
|---|---|---|---|---|---|
| Трехместная комната | 2 500 | 2 500 | 3 000 | 3 000 | 2 500 |
| Четырехместная комната | 3 000 | 3 000 | 3 500 | 3 500 | 3 000 |
- Детис 6 лет
- Размещение с животнымиЗапрещено
- КурениеРазрешено в специальных местах
- Тихие часы23:00 – 09:00
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 410 м по прямой |
|---|---|
| Пляжи | пляж — 410 м по прямой, 6 мин пешком пляж — 530 м по прямой, 11 мин пешком (960 м по дорогам) пляж — 630 м по прямой, 10 мин пешком (820 м по дорогам) |
| Остановка | «Маршрутка Новый Афон-Граница (Псоу)» — 700 м по прямой, 14 мин пешком (1,2 км по дорогам) |
| Продукты | 260 м по прямой, 3 мин пешком |
| Аптека | 880 м по прямой, 15 мин пешком (1,3 км по дорогам) |
| Кафе | «Пцырха» — 270 м по прямой, 3 мин пешком |
| Интересные места | Музей Абхазского царства — 2,7 км Анакопийская крепость — 3,4 км Башня — 3,5 км Дача Сталина — 1,9 км Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь — 2,1 км |
Хозяевам, Аннет и Арсену, — сердечная благодарность за радушную встречу и уют, как дома. Пусть к ним приезжают только добрые и хорошие люди. Собираетесь в Новый Афон, в Абхазию? Советуем жить у них. Найти можно по адресу: ул. Абовяна, 9.
Мы жили у Анеты и Арсена. Хозяева добрые и внимательные, понравилось всё. В комнате чисто и аккуратно, туалет и душ отдельные. В Новом Афоне спокойно, туристов немного, море чистое. От дома Анеты до моря пешком 10−15 минут.
Мы приезжали сюда в августе 2025 года — восторг полный. В номерах чистота, до моря близко, хозяйка — женщина очень приятная. Хотим снова к ней, и не раз.
Хотим поблагодарить хозяев за отличный приём, душевную атмосферу и удобное размещение. Условия скромные, но уютно и чисто, есть все удобства для спокойного отдыха.
Благодарим Аннету, Арсена и всю их семью. Приняли тепло. Везде чисто, уютно и удобно. Машина стоит за забором, в безопасности. Море недалеко. Перебоев со светом и водой не было. Отдельное спасибо собакам Арчи и Каштану.
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Парковка
- Зона отдыха
- Трансфер/Такси
- Прачечная