Гостевой дом «Аделина»
- Парковка
- Бассейн
- Зона отдыха
- Прачечная
- Места для курения
- Проживание с животными
- Кухня
- Проживание с детьми
Дорогие гости нашего курорта! Гостевой дом «Аделина» находится в Голубой бухте — курортном поселке, в 13 км от Геленджика. Здесь расположены конечная остановка многих городских автобусов и маршруток. Расстояние до пляжа можно пройти за 20−25 минут спокойным шагом. Принято считать, что в этом районе очень чистая вода. Пляж галечный.
Рядом с домом работают продуктовый магазин, аптека, банкомат. До главных туристических развлечений — аквапарка и дельфинария, около 15 мин. езды на машине.
В гостевом доме 15 номеров. На территории имеется летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, бассейн работает до 21.00 (вода нагревается от солнышка). Для удобства наших гостей мы имеем в наличии чистую питьевую бутилированную воду, напитки, пиво, и полуфабрикаты, всегда можно будет приобрести на территории. Для желающих есть кальян (платно). Стиральная машинка (платно), утюг с гладильной доской (бесплатно). Парковка рядом с домом (бесплатно). Гостей желающих взять животных, принимаем, но есть условие животное не должно быть более 5 кг.(проживание животного платно). При бронировании номеров, у нас действует предоплата. Бронь переводится (за сутки проживания), по номеру телефона на карту хозяина. Цены ориентировочные, всю информацию уточняйте при бронировании. Будем рады принимать Вас у себя в гостях. Уют и радушный прием гарантируем!
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиРазрешено по согласованию
- КурениеРазрешено в специальных местах
- Тихие часы23:00 – 08:00
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 1,2 км по прямой |
|---|---|
| Пляжи | «Пляж ДКТС» (галька) — 1,2 км по прямой, 19 мин пешком (1,6 км по дорогам) «Военный пляж» (галька) — 1,2 км по прямой, 20 мин пешком (1,6 км по дорогам) пляж — 1,3 км по прямой, 20 мин пешком (1,7 км по дорогам) |
| Остановка | «Весёлый» — 380 м по прямой, 6 мин пешком (530 м по дорогам) |
| Продукты | «Продукты ИП Минасян» — 490 м по прямой, 8 мин пешком (680 м по дорогам) |
| Аптека | 900 м по прямой, 13 мин пешком (1,1 км по дорогам) |
| Кафе | «Чебуречная №1» — 860 м по прямой, 13 мин пешком (1,1 км по дорогам) |
| Интересные места | Музей мусора «Белая лошадь» — 530 м Дикий пляж — 2,7 км Сцена — 2,9 км Отверстие в скале Дооб2 — 3,3 км Смотровая на УТЮГ — 3,8 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Парковка
- Бассейн
- Зона отдыха
- Прачечная