Гостевой дом «Белла»
- Парковка
- Трансфер/Такси
- Прачечная
- Интернет
- Места для курения
- Проживание с животными
- Кухня
- Столовая
- Проживание с детьми
Отель-пансионат «Белла» находится в городе Анапа, всего в 1,6 км от центра. На территории отеля есть кафе, прачечная и парковка для удобства гостей. Приезжающих в позднее время встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с заселением. Внутренний дворик оформлен столиками, мангалом и телевизором, что создает уютную атмосферу для отдыха и общения. Гостям предоставляется трехразовое питание с домашней кухней по желанию.
Тут предусмотрены все удобства для комфортного проживания в одном из 18 номеров. В каждом номере есть Wi-Fi, кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната с туалетом и душевой кабиной, а также общий балкон на каждом этаже.
Предоставляемые услуги включают в себя возможность приготовления шашлыка, услуги прачечной (за отдельную плату), бесплатное пользование гладильной доской и утюгом, бесплатную парковку на 6 мест, уборку номеров по запросу и смену постельного белья каждые 5 дней.
Благоприятное расположение отеля вблизи различных развлекательных заведений (центральный пляж и аквапарк в 15-20 минутах ходьбы, рестораны, кафе и магазины в 5 минутах) позволит вам насладиться отдыхом и погрузиться в атмосферу незабываемого времяпрепровождения в солнечном городе Анапа. До пляжа всего 10-20 минут пешком, а сам пляж обладает песчаным покрытием. Проживание в отеле-пансионате «Белла» гарантирует вам уют по доступной цене. Отдых здесь оставит лишь приятные впечатления.
Для бронирования номера требуется предоплата в размере 10%. Оплату можно произвести наличными или картой. По всем возникающим вопросам вы можете связаться с нами по телефону или через WhatsApp, Telegram, Viber.
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиРазрешено по согласованию
- КурениеРазрешено в специальных местах
- Тихие часы23:00 – 08:00
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 1,5 км по прямой |
|---|---|
| Пляжи | «Центральный городской пляж» — 1,4 км по прямой, 22 мин пешком (1,9 км по дорогам) «Лечебный пляж» — 1,4 км по прямой, 20 мин пешком (1,7 км по дорогам) «Золотая бухта» — 2,7 км по прямой, 38 мин пешком |
| Остановка | «Школа №5» — 210 м по прямой, 5 мин пешком (450 м по дорогам) |
| Продукты | 110 м по прямой, 2 мин пешком |
| Аптека | «Апрель» — 170 м по прямой, 6 мин пешком (460 м по дорогам) |
| Кафе | «Чайхана Али-Баба» — 220 м по прямой, 6 мин пешком (500 м по дорогам) |
| Интересные места | Музей восковых фигур — 1,4 км Горгиппия — 2 км Краеведческий музей — 3 км город-курорт Анапа — 210 м Корабль мечты — 1,1 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Парковка
- Трансфер/Такси
- Прачечная
- Интернет