Гостевой дом «Елизавета»
- Парковка
- Бассейн
- Детская игровая площадка
- Зона отдыха
- Интернет
- Места для курения
- Проживание с животными
- Кухня
- Проживание с детьми
Мы рады приветствовать вас в нашем гостевом доме «Елизавета», где вас ждет недорогой и уютный отдых на Черном море.
В номерном фонде гостевого дома номера «Эконом» класса, душ, туалет и кухня в общем пользовании. Кухня обустроена всем необходимым для приготовления пищи. А так же в номерном фонде есть апартаменты со всеми удобствами и своей кухней.
Территория имеет зоны отдыха с садовой мебелью, где можно приятно проводить свой отдых. Так же гости могут воспользоваться мангалом, парковкой бесплатной во дворе, бассейном и шезлонгами, WI-FA на всей территории.
В небольшом отдалении от гостевого дома начинается парк «Паралия», где расположены детские аттракционы, аквапарк, кафе и диско-клубы.
Гостевой дом расположен в центре курортного поселка Витязево в небольшом отдалении от шумных кафе и дискотек. В 25−30 минутах от гостевого дома начинается морской берег с песчаным пляжем. До моря удобный пешеходный проход где расположены столовые, сувенирные лавки и все необходимое для отдыха. Так же ходит маршрутное такси до пляжа, остановка располагается в двух минутах. В шаговой доступности магазины, аптеки.
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиРазрешено по согласованию
- КурениеРазрешено в специальных местах
- Тихие часы23:00 – 08:00
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 2,3 км по прямой |
|---|---|
| Пляжи | пляж (песок) — 2,1 км по прямой, 42 мин пешком (3 км по дорогам) «Пляж "Лазурный"» — 3,5 км по прямой, 58 мин пешком (4,8 км по дорогам) |
| Остановка | «улица Комарова» — 180 м по прямой, 3 мин пешком |
| Продукты | «Продукты» — 110 м по прямой, 2 мин пешком |
| Аптека | «Апрель» — 170 м по прямой, 2 мин пешком |
| Кафе | «Санда» — 120 м по прямой, 2 мин пешком |
| Интересные места | Лечебная грязь — 990 м Паралия — 1,4 км арка Жемчужина России — 2,1 км Курган — 2,7 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Парковка
- Бассейн
- Детская игровая площадка
- Зона отдыха