Гостевой дом «Эвкалипт»
- Парковка
- Зона отдыха
- Прачечная
- Интернет
- Кухня
- Проживание с детьми
На краю тихого и умиротворенного населенного пункта расположен уютный гостевой дом, окутанный свежим воздухом. В непосредственной близости протекает термальный источник со свойственным запахом сероводорода (всего 1,5 км), а морское побережье находится всего в 250 метрах. В этом районе царит особая чистота, деревья эвкалипта придают местности особый шарм. Возле нашего уединенного дома удобно расположены магазины и кафе.
«Эвкалипт» - это гостевой дом, предлагающий уютные номера, в которых есть все необходимые удобства: собственные санузлы с душем, сплит-система, современная мебель и постельное белье, ортопедические матрасы, спутниковое телевидение, фен и другие мелочи, добавляющие комфорта. Есть варианты размещения с балконом и отдельной ванной комнатой. Все номера оборудованы теплыми полами для вашего уюта.
На закрытой территории гостевого дома расположено два новых двухэтажных здания, в окружении зеленого двора с уютной беседкой, цветущим садом, летней кухней с холодильниками и плитами для самостоятельного приготовления пищи, гамаками и парковкой для автомобилей.
У нас всегда найдется занятие на любой вкус: шахматы, нарды, шашки, карты, бадминтон, мангал, барбекю и комфортные гамаки. Рядом можно приобрести домашнее вино, чачу и мед.
Мы также предлагаем различные экскурсии, трансфер и услуги личного водителя, который встретит вас на железнодорожном вокзале или в аэропорту и доставит обратно. Приезжайте, мы всегда рады видеть вас у нас. По предварительной договоренности можно воспользоваться нашим транспортом и поездкой до целебного источника и обратно. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по указанным контактным номерам (WhatsApp, Viber) или электронной почте.
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиЗапрещено
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 280 м по прямой |
|---|---|
| Пляжи | «Пляж пансионата» — 280 м по прямой, 10 мин пешком (830 м по дорогам) «Эвкалиптовый пляж» — 450 м по прямой, 7 мин пешком (560 м по дорогам) пляж — 1,1 км по прямой, 14 мин пешком |
| Остановка | «Кындыг» — 710 м по прямой, 12 мин пешком (990 м по дорогам) |
| Продукты | 360 м по прямой, 5 мин пешком |
| Кафе | 490 м по прямой, 6 мин пешком |
| Интересные места | Кындыгский термальный источник — 910 м Тамышская крепость — 2 км Горячий источник — 3,3 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Парковка
- Зона отдыха
- Прачечная
- Интернет