Гостевой дом «Тёма»
- Парковка
- Зона отдыха
- Трансфер/Такси
- Интернет
- Места для курения
- Кухня
- Проживание с детьми
Гостевой дом «Тёма» стоит в тихом живописном месте недалеко от Лазаревского, прямо напротив большого оздоровительного санатория «ЮГ». Хозяева сдают по-домашнему уютные номера по приятным ценам, все с удобствами. Готовить можно на кухне, где есть всё необходимое. До моря 10−15 минут — смотря как быстро идти и как сильно хочется искупаться. Пляж чистый и малолюдный, берег из средней и мелкой гальки, есть водные развлечения и кафе. Хозяин организует любые экскурсии по вкусу и поездку на речку с шашлыками. Ждут вас с радостью!
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиЗапрещено
- КурениеРазрешено в специальных местах
- Тихие часы23:00 – 08:00
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 720 м по прямой |
|---|---|
| Пляжи | пляж — 690 м по прямой, 14 мин пешком (1,2 км по дорогам) пляж — 710 м по прямой, 14 мин пешком (1,2 км по дорогам) пляж — 770 м по прямой, 14 мин пешком (1,2 км по дорогам) |
| Остановка | 260 м по прямой, 3 мин пешком |
| Продукты | 410 м по прямой, 7 мин пешком (560 м по дорогам) |
| Аптека | 420 м по прямой, 7 мин пешком (560 м по дорогам) |
| Кафе | «Престиж» — 520 м по прямой, 9 мин пешком (760 м по дорогам) |
| Интересные места | Высокая улица — 230 м Мухортова поляна, дольмен — 3,5 км Дольмен — 4,3 км Белые Скалы — 4,6 км Курганы — 4,6 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Парковка
- Зона отдыха
- Трансфер/Такси
- Интернет