Гостевой дом «Ториуми»
- Парковка
- Бассейн
- Зона отдыха
- Трансфер/Такси
- Прачечная
- Интернет
- Места для курения
- Проживание с животными
- Кухня
- Проживание с детьми
Место, где отдыхает душа и тело. Недорогой гостевой дом «Ториуми» идеально расположен на берегу моря в курортном микрорайоне Лоо — Горный Воздух, в 590 м от чистого моря с великолепными пляжами, оборудованными для пляжного отдыха.
На прекрасной территории гостевого дома чисто, тихо и спокойно, и ваш слух и нервы не будут страдать от газа и шума автотрассы и грохота поездов — что немаловажно для вашего сна и отдыха. Рядом, на побережье Дельфинарий и знаменитый круглосуточный аквапарк «Аква Лоо» — привлекательное место для прогулок, развлечений и знакомств!
До моря 15 мин ходьбы по ровной, тенистой, асфальтированной улице без горы, с узким тротуарчиком. Вся полезная инфраструктура рядом — магазины, ароматные кавказские базарчики, банкоматы, бары, дискотеки, кафе, столовые, аптеки, магазин «Магнит», «Пятёрочка» — все в шаговой доступности. До центра Сочи и Красной Поляны очень быстро можно доехать на маршрутках, автобусах или за 20 мин на электричках-ласточках. Сочи сегодня с Красной Поляной просто космический город, а поющий фонтан в Олимпийском парке не уступает Барселонскому.
Неподалеку от гостевого дома реликтовый лес, и вы увидите артефакты древнего византийского храма 8- 9 в.в., Рядом санаторий золотоискателей — Магадан, где можно пройти обследование, лечение, погулять по парку, сходить в кино, отдохнуть в баре на берегу моря.
Гостям предлагаются — 2-х, 3-х, и 4-х местные комфортные номера, декорированные в разных стилях, категории «Полулюкс», с лоджиями, с отдельным входом в каждый номер и со всеми удобствами в самом номере: TV, двухспальная кровать, односпальные кровати, горячий душ, туалет, два полотенца, вентилятор или кондиционер-бесплатно, уборка номеров входит в стоимость. Дети до 3-х лет бесплатно без предоставления места. Смена постельного белья и полотенец через каждые семь дней или по запросу.
К вашим услугам — приветливый, вежливый персонал, готовый мгновенно выполнит вашу просьбу, бесплатный интернет WI-FI, бесплатная парковка для авто во дворе.
Питание индивидуальное, для гостей дома — есть кухня-столовая, оборудованная холодильниками, газовой печью, посудой, индивидуальными шкафчиками для хранения продуктов, и возможностью по желанию, самостоятельно готовить, или же питаться во множественных кафе, столовых, расположенных рядом на улице, или на побережье.
Гости могут пользоваться услугами прачечной с гладильной доской и утюгом. На территории гостевого дома прекрасный сад-парк с площадкой для пикника, мангалом, садовые качели, беседки, игровая детская, нарды, библиотека, большой летний бассейн, Предусмотрено — услуга встречи у вагона и в аэропорту по заказу такси-трансфер.
Можно посетить экскурсии по интереснейшим маршрутам: Абхазия, 33 водопада, Красная Поляна, Океанариум, Чайные Домики (излюбленное место Путина), Дендрарий, Ривьера, Райское наслаждение, неповторимый мужской «монастырь на краю света и с кафе над пропастью», «Озера любви» с купанием в самом красивом водопаде и мн.др.
Для обеспечения наших гостей комфортом и надежностью актуальна без отмены — ваша заявка по указанным телефонам или через эл. почту — на бронирование вашего номера, — с мгновенным Подтверждением — на указанный вами адрес! Предоставляется трансфер для встречи вас у вагона или в аэропорту.
Добро пожаловать мой Гость в гостевой дом «Ториуми»! Вам предоставится уникальная возможность насладиться красотой окружающей природы: море, солнце, горный воздух и огромные звезды на ночном небе.
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиРазрешено по согласованию
- КурениеРазрешено в специальных местах
- Тихие часы23:00 – 08:00
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 770 м по прямой |
|---|---|
| Пляжи | пляж (галька) — 720 м по прямой, 13 мин пешком (1,1 км по дорогам) «Пляж санатория Магадан» — 810 м по прямой, 17 мин пешком (1,4 км по дорогам) пляж — 2,4 км по прямой, 45 мин пешком (3,7 км по дорогам) |
| Остановка | «Ель» — 40 м по прямой, 1 мин пешком |
| Продукты | «Пятёрочка» — 260 м по прямой, 3 мин пешком |
| Аптека | 660 м по прямой, 9 мин пешком |
| Кафе | «Домашний очаг» — 150 м по прямой, 2 мин пешком |
| Интересные места | Музей автомотостарины и краснодарского чая — 3,3 км Руины византийского храма — 670 м Лестница Шереметева — 680 м Памятный камень — 840 м Обзорная — 1,3 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Парковка
- Бассейн
- Зона отдыха
- Трансфер/Такси