Коттедж «Летняя терраса»
- Места для курения
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Проживание с детьми
Коттедж «Летняя терраса» стоит на восточном краю Голубицкой. Это отдельный деревянный дом в два этажа на просторном участке за забором. До пляжа идти около 10 минут. Рядом нет шумной курортной зоны и ночных заведений, поэтому здесь спокойно.
Стены сложены из бруса, внутренняя отделка тоже целиком из дерева. Дом вмещает до 7–8 гостей. Внизу находятся летняя веранда, где под открытым небом устроены кухня и столовая, просторная комната и санузел с душевой кабиной и биде. Наверху — две спальни и ещё один санузел.
В доме есть мебель, кондиционер, телевизор. Кухня укомплектована техникой и посудой. На общей территории комплекса — место для мангала, площадка для детей и бассейн.
Бронь подтверждается предоплатой за первые сутки.
| Номер | 01.06 – 20.06 | 21.06 – 30.06 | 01.07 – 31.07 | 01.08 – 31.08 | 01.09 – 30.09 |
|---|---|---|---|---|---|
| Коттедж «Летняя терраса» | 7 000 | 8 000 | 8 000 | 8 000 | 8 000 |
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиЗапрещено
- КурениеРазрешено в специальных местах
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 490 м по прямой |
|---|---|
| Пляжи | пляж — 470 м по прямой, 7 мин пешком (570 м по дорогам) «Пляж "Восточная Сказка"» — 480 м по прямой, 7 мин пешком пляж — 500 м по прямой, 7 мин пешком |
| Остановка | 380 м по прямой, 5 мин пешком |
| Продукты | «Продукты ИП Муравьева» — 110 м по прямой, 1 мин пешком |
| Аптека | «Аптечный пункт» — 1,7 км по прямой, 25 мин пешком (2,1 км по дорогам) |
| Кафе | «Тень» — 460 м по прямой, 6 мин пешком |
| Интересные места | Дом вверх дном — 1,8 км Нефтяная платформа — 2,4 км Голубицкий грязевой вулкан — 4,6 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Места для курения
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Проживание с детьми