Коттедж под ключ
Сообщите владельцу, что нашли объявление на сервисе tiptoptrip.ru
- Телевизор
- Кондиционер
- Проживание с детьми
Мы готовы предложить Вам двухэтажный коттедж в центре посёлка Лазаревское в 5 минут ходьбы от моря (пляж «Морская звезда»). Мы предлагаем Вам коттедж в два этажа полностью для большой компании, либо каждый этаж отдельно для семейного отдыха.
Для Вашего удобства на каждом этаже имеется отдельная кухня (с холодильником и варочной плитой) и санузел с душем. Весь необходимый кухонный инвентарь в наличии. Для Вас уже готовы отдельные комфортные комнаты. На нижнем этаже расположены три отдельные двухместные комнаты. На этаже могут разместиться 6−7 чел. Второй этаж — мансардный. Состоит из двух комнаты на 4−5 чел. В каждой комнате имеется кондиционер и телевизор. Всё комнаты просторные, светлые, сухие. Чистота и доброе отношение гарантируем. Цена указана поэтажно.
По пути к морю расположен торговый центр «Бирюза» с сетевыми магазинами («Магнит семейный» и др.) и фирменным салонами. В шаговой доступности: аквапарк и дельфинарий «Морская звезда», «Макдональдс» и т. д. Возможны индивидуальные ценовые решения при наличии свободных мест. Ждём Вас и желаем хорошего отдыха. Без посредников.
| Номер | 01.05 – 30.06 | 01.07 – 31.08 | 01.09 – 31.10 |
|---|---|---|---|
| Коттедж под ключ | 5 000 | 6 000 | 5 000 |
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиЗапрещено
- Тихие часы23:00 – 08:00
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 440 м по прямой |
|---|---|
| Пляжи | «Морская звезда» (галька) — 410 м по прямой, 5 мин пешком «Барселона» (галька) — 420 м по прямой, 6 мин пешком «Пляж санатория Бирюза» (галька) — 480 м по прямой, 7 мин пешком (580 м по дорогам) |
| Остановка | 120 м по прямой, 4 мин пешком (320 м по дорогам) |
| Продукты | 140 м, ≈ 3 мин пешком |
| Аптека | «Веста» — 140 м по прямой, 2 мин пешком |
| Кафе | «3 неба» — 140 м по прямой, 2 мин пешком |
| Интересные места | Этнографический музей — 760 м Орлиное гнездо — 450 м Андреевская площадка — 630 м Лесовик из дерева — 1,5 км Гнездо дракона — 1,5 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Телевизор
- Кондиционер
- Проживание с детьми