Квартира «Отдых у Ольги»
- Интернет
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Проживание с детьми
Квартира «Отдых у Ольги» — небольшая двухкомнатная, площадью 30,02 м², в тихом районе центра Пицунды. Расположена на четвёртом, последнем этаже дома. Подходит для семейного отдыха.
Спальных мест четыре: двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Есть телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, Wi-Fi, холодильник, электроплита, чайник, утюг, посуда. Вода горячая и холодная, установлены бойлер, душ и стиральная машина.
Рынок и супермаркет «Олимп» — в пяти минутах. До моря по Кипарисовой аллее 15–20 минут спокойным шагом. Неподалёку парк и Пицундский Храм — главная достопримечательность города.
При заезде берётся залог за имущество — 3000 руб., его возвращают на карту в течение трёх суток после выезда. Бронь — по невозвратной предоплате за одни сутки. За доплату организуют индивидуальные экскурсии по Абхазии и трансфер до вокзала и аэропорта Адлера.
| Номер | 01.05 – 31.05 | 01.06 – 30.06 | 01.07 – 31.07 | 01.08 – 31.08 | 01.09 – 30.09 | 01.10 – 31.10 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Квартира «Отдых у Ольги» | 2 000 | 4 000 | 5 000 | 5 500 | 4 000 | 3 500 |
- Детис 5 лет
- Размещение с животнымиЗапрещено
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 1,1 км по прямой |
|---|---|
| Пляжи | «Пляж Молочный» — 2,5 км по прямой, 40 мин пешком (3,3 км по дорогам) пляж — 3,9 км по прямой, 53 мин пешком «Самшитовая Роща» — 4 км по прямой, 59 мин пешком (4,9 км по дорогам) |
| Интересные места | Дом-музей Хецуриани — 2,3 км Автобусная остановка «Петушок» — 4,3 км Автобусная остановка «Рыбки» — 4,4 км Автобусная остановка «Корона царицы Тамары» — 4,7 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Интернет
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Проживание с детьми