Однокомнатная квартира на Революционной
- Интернет
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Проживание с детьми
Для летнего отдыха предлагаем однокомнатную квартиру в центре Кабардинки с видом на море. До набережной 15 минут ходьбы по центральной улице.
Для удобства гостей в квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: необходимая мебель, кухня с бытовой техникой (холодильник, СВЧ печь, электрический чайник, электрическая варочная поверхность), разнообразная посуда, телевизор в комнате и на кухне, кондиционер, стиральная машина.
Размещение предполагает до 4 человек (двуспальная кровать, диван-кровать).
Вечерами можно любоваться закатом на просторном балконе со столиком и стульями.
В шаговой доступности вся инфраструктура Кабардинки (магазины, рынок, кафе, сувенирные лавочки, детская площадка и т. д.
Проживание не менее 5 суток
Приятного отдыха!!!
| Номер | 01.06 – 30.06 | 01.07 – 31.07 | 01.08 – 31.08 | 01.09 – 15.09 |
|---|---|---|---|---|
| Однокомнатная квартира на Революционной | 4 500 | 6 500 | 6 500 | 5 000 |
- Детис 5 лет
- Размещение с животнымиЗапрещено
- Тихие часы23:00 – 08:00
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 750 м по прямой |
|---|---|
| Пляжи | «Пляж Санатория Ласточка» — 730 м по прямой, 12 мин пешком (970 м по дорогам) «Пляж детского оздоровительного лагеря Дружных» — 730 м по прямой, 11 мин пешком (960 м по дорогам) «Пляж Почтовик» — 730 м по прямой, 11 мин пешком (950 м по дорогам) |
| Остановка | 430 м по прямой, 7 мин пешком (590 м по дорогам) |
| Продукты | «Пятёрочка» — 20 м по прямой, 1 мин пешком |
| Аптека | «Здесь аптека» — 150 м по прямой, 2 мин пешком |
| Кафе | 10 м по прямой, 1 мин пешком |
| Интересные места | Выставка изделий из стекла — 340 м Город Кубанских мастеров — 760 м Дом "Вверх дном" — 60 м Крокодилы — 730 м Скалодром — 870 м |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Интернет
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Проживание с детьми