Уютная евродвушка на Светлане
- Интернет
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Проживание с детьми
Давайте взглянем на апартаменты, где приветствуются не более трех гостей, включая детей. Пожалуйста, учитывайте особенности местоположения жилья перед бронированием. Здесь вы найдете квартиру в нижней части района Светлана (жилой комплекс Маэстро, современный дом премиум-класса) с прекрасным видом на город из окон. Рядом находятся магазин Пятерочка и магазин Красное & Белое, а также остановка автобуса № 92, который доставит вас в центр и до Мамаек. До Курортного проспекта пешком всего 10 минут, а до моря — 17 минут.
Апартаменты включают в себя просторную кухню-гостиную с обеденной зоной и местом для работы с ноутбуком, раскладной диван, выход на балкон, отдельную спальню с двуспальной кроватью, встроенный шкаф-гардероб и ванную комнату с душем. Здесь есть все необходимое для комфортного пребывания. Размещение с детьми возможно при условии заботы о них и уважительного отношения к чужому имуществу.
Прошу обратить внимание: бронирование доступно для гостей старше 22 лет. При заселении необходимо предъявить оригинал действующего паспорта. Также взимается страховой депозит в размере 5000 рублей за сохранность имущества. Он будет возвращен после окончательной уборки. Размещение с домашними животными запрещено. Курение разрешено только на балконе с закрытой дверью и окнами, в противном случае депозит будет удержан за профессиональную уборку. Пожалуйста, предупредите заранее, если вам нужны раздельные спальные места или одеяла. При выезде не забудьте вынести мусор. Благодарим за понимание и желаем вам отличного отдыха!
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиЗапрещено
- Тихие часы23:00 – 08:00
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 1,2 км по прямой |
|---|---|
| Пляжи | «Дельмар» (галька) — 1,1 км по прямой, 18 мин пешком (1,5 км по дорогам) «Дель мар» — 1,2 км по прямой, 19 мин пешком (1,6 км по дорогам) «Жемчужина» — 1,2 км по прямой, 18 мин пешком |
| Остановка | «улица Грибоедова» — 40 м по прямой, 1 мин пешком |
| Продукты | «Пятёрочка» — 20 м по прямой, 1 мин пешком |
| Аптека | «Апрель» — 310 м по прямой, 8 мин пешком (700 м по дорогам) |
| Кафе | «Джекичан» — 380 м по прямой, 5 мин пешком |
| Интересные места | Литературно-мемориальный музей Н. Островского — 470 м Художественный музей — 810 м Дом-музей С.Н. Худекова — 1 км Дом-музей "Дача В. В. Барсовой" — 1,2 км Аквариум — 1,3 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Интернет
- Телевизор
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Проживание с детьми