Гостевой дом «Славянка»
- Парковка
- Зона отдыха
- Трансфер/Такси
- Интернет
- Места для курения
- Проживание с животными
- Кухня
- Проживание с детьми
«Славянка» — гостевой дом в Шепси Туапсинского района, стоит у реки. Морской пляж, покрытый мелкой галькой, в 80 метрах. За пару минут ходьбы можно дойти до вокзала, рынка, продуктовых, столовых и ресторанов, лавок с пляжными товарами. В посёлке работают аптеки, медпункт, Магнит и Сбербанк.
Номеров 4, все благоустроены и имеют отдельный вход; у двух есть выход через беседку к реке и к морю. Оснащение каждого: санузел, мини-кухня, холодильник, кондиционер, телевизор, Wi-Fi.
Из развлечений — водные прогулки на катамаране и катере, парасейлинг, бананы, рыбалка, аттракционы, экскурсионные бюро с поездками к водопадам и конными прогулками. Электричка «Ласточка» доезжает до Сочи и Олимпийского парка за 2 часа, интервал тоже 2 часа.
- ДетиЛюбого возраста
- Размещение с животнымиРазрешено по согласованию
- КурениеРазрешено в специальных местах
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа выбранного варианта. Проверьте условия бронирования каждого варианта, прежде чем сделать выбор.
| Море | 190 м по прямой |
|---|---|
| Пляжи | «Пляж пансионата Шепси» — 150 м, ≈ 3 мин пешком «Пляж "Юбилейный"» — 150 м по прямой, 2 мин пешком «Пляж "Энергетик"» — 170 м по прямой, 3 мин пешком |
| Остановка | «Пансионат "Шепси"» — 530 м по прямой, 22 мин пешком (1,8 км по дорогам) |
| Продукты | «Минимаркет» — 250 м по прямой, 4 мин пешком |
| Аптека | 1,1 км по прямой, 16 мин пешком |
| Кафе | «Столовая пансионата "Шепси"» — 350 м по прямой, 14 мин пешком (1,1 км по дорогам) |
| Интересные места | Музей-дача инженера Н.П. Петрова — 310 м Дом творчества Подворье Мастеров — 2 км Л-410 — 1,1 км Особняк Поляковых — 1,8 км Cмотровая площадка — 4 км |
Популярные вопросы
Площадь: м²
Максимальное размещение:
Удобства:
- Парковка
- Зона отдыха
- Трансфер/Такси
- Интернет
- Места для курения